0-24000-3240X
D NIKKO 24V 4.5kW
Disponibilité : Hors stock (0)
Dts
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. 0-24000-3240X
Déport lanceur 0 mm
Diamètre emboitement 0 mm
Entraxe fixations 0 mm
Etanche à l'huile N/A
Isolé masse N/A
kW 0,00 kW
Voltage N/A
Marque N/A
Nombres de dents N/A
Nombres de fixations N/A
Rotation N/A
Application N/A
Description du produit
Détails
D NIKKO 24V 4.5kW