Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | 0001261071X |
|---|---|
| Déport lanceur | 48 mm |
| Diamètre emboitement | 92 mm |
| Entraxe fixations | 121 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 6,00 kW |
| Voltage | 24 |
| Marque | Delco Remy |
| Nombres de dents | 12 |
| Nombres de fixations | 3 |
| Rotation | CW |
| Application | DAF, VAN HOOL, YUTONG |
Description du produit
Détails
D DAF 24V 5.5kW HEF95-L (R) + relais aux @
0001261023
0001261024
0001261046
0001261047
0001261071
0001261072
0001261087
0001261088
1956091
2015154
2134699






