021200-3310X
Rotor NIPPONDENSO 76.3/142 12V 45A
Disponibilité : Hors stock (0)
Dts
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. 021200-3310X
Ampères 0 A
Diamètre axe côté collecteur 0 mm
Diamètre axe côté entraînement 0 mm
Diamètre extérieur 0 mm
Longeur 0 mm
Marque N/A
Nombres de cannelures N/A
Type de ventilations N/A
Voltage N/A
Description du produit
Détails