100213-299X
A HY GETZ MATRIX 1.5 CRDi 100A 60PVF6 [D-IG-L] @
Disponibilité : Hors stock (0)
Wai
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. 100213-299X
Ampères 0 A
Débrayable N/A
Entraxe fixations 0 mm
Isolé masse N/A
Marque N/A
Nombres de fixations N/A
Nombres de gorges de poulies N/A
Type de régulateurs N/A
Type de ventilations N/A
Voltage N/A
Application N/A
Description du produit
Détails