Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | 30051600126C |
|---|---|
| Déport lanceur | 50 mm |
| Diamètre emboitement | 98 mm |
| Entraxe fixations | 121 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 2,50 kW |
| Voltage | 12, 14 |
| Marque | Delco Remy |
| Nombres de dents | 12 |
| Nombres de fixations | 3 |
| Rotation | CW |
| Application | DOOSAN |
Description du produit
Détails
D DOOSAN 12V 2.5kW z12
30051600126
30051600126B






