Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | 31200-GAK-900X |
|---|---|
| Déport lanceur | 22 mm |
| Diamètre emboitement | 24 mm |
| Entraxe fixations | 70 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 0,00 kW |
| Voltage | 12, 14 |
| Marque | KYMCO |
| Nombres de dents | 10 |
| Nombres de fixations | 2 |
| Rotation | CCW |
| Application | HONDA, HONDA ENGINES |
Description du produit
Détails
D KYMCO 12V z10 CCW 2001>






