Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | 31200-ZF5-L32 |
|---|---|
| Déport lanceur | 8 mm |
| Diamètre emboitement | 60 mm |
| Entraxe fixations | 0 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 0,00 kW |
| Voltage | 12, 14 |
| Marque | United Technologies |
| Nombres de dents | 10 |
| Nombres de fixations | 2 |
| Rotation | CCW |
| Application | HONDA |
Description du produit
Détails
D HONDA 12V z10 CCW @
31200-ZF5-L31 31200ZF5AL310 5917N
31200-ZF5-L310 31200ZF5L31 5943840
31200-ZF5A-L310 31200ZF5L310
31200-ZF5AL310 31200ZF5L32






