Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | 5TJ81890-00-00X |
|---|---|
| Déport lanceur | 0 mm |
| Diamètre emboitement | 0 mm |
| Entraxe fixations | 0 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 0,00 kW |
| Voltage | 12, 14 |
| Marque | Mitsuba |
| Nombres de dents | 9 |
| Nombres de fixations | 2 |
| Rotation | CW |
| Application | YAMAHA |
Description du produit
Détails
D YAMAHA WR450F 12V z9 CW
18844 5TJ81890-00-00, 5TJ81890-10-00, 5TJ81890-20-00 18844N






