Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | A31200-152-000X |
|---|---|
| Déport lanceur | 30 mm |
| Diamètre emboitement | 57 mm |
| Entraxe fixations | 77 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 0,00 kW |
| Voltage | 12, 14 |
| Marque | Delco Remy |
| Nombres de dents | 12 |
| Nombres de fixations | 3 |
| Rotation | CCW |
| Application | BOMBARDIER |
Description du produit
Détails
D Bombardier DS90 4-Stroke 12V z12 CCW 89cc 2002>






