0120468004-R
A PORSCHE 928/944/968 12V 115A PV6 [D+] 1985>92@
Disponibilité : En stock (1)
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. 0120468004-R
Ampères 115 A
Débrayable Non
Entraxe fixations 82 mm
Isolé masse Non
Marque Dts
Nombres de fixations 3
Nombres de gorges de poulies 6
Type de régulateurs INTERNE
Type de ventilations EXTERNE
Voltage 12, 14
Application PORSCHE
Description du produit
Détails
A PORSCHE 928/944/968 12V 115A PV6 [D+] 1985>1992