LR1190-906X
A BENTLEY Continental 6.0l 12V 190A PV7 @
Disponibilité : Hors stock (0)
Dts
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. LR1190-906X
Ampères 190 A
Débrayable Non
Entraxe fixations 61 mm