LR1190-925X
A PORSCHE Cayenne 4.8l 12V 190A PV7 [COM]
Disponibilité : Hors stock (0)
Dts
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. LR1190-925X
Ampères 190 A
Débrayable Non
Entraxe fixations 80 mm
Isolé masse Non
Marque Hitachi
Nombres de fixations 4
Nombres de gorges de poulies 7
Type de régulateurs INTERNE
Type de ventilations INTERNE
Voltage 12, 14
Application PORSCHE
Description du produit
Détails