F00M120134
Stator BOSCH 14V 120A @
Disponibilité : Hors stock (0)
Manufacturer: Bosch/Seg
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. F00M120134
Ampères 0 A
Diamètre extérieur 0 mm
Diamètre intérieur 0 mm
Epaisseur 0,0 mm
Marque N/A
Nombres de fils N/A
Voltage N/A
Description du produit
Détails
Stator BOSCH 14V 120A @