1L2U11000AAX
S FORD 12V 1.5kW z12 CW
Disponibilité : En stock (1)
Dts
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. 1L2U11000AAX
Déport lanceur 25 mm
Diamètre emboitement 77 mm
Entraxe fixations 100 mm
Etanche à l'huile Non
Isolé masse Non
kW 1,50 kW
Voltage 12, 14
Marque Ford, Visteon
Nombres de dents 12
Nombres de fixations 3
Rotation CW
Application FORD
Description du produit
Détails
S FORD 12V 1.5kW z12 CW