S31200RB1-000X
D BOMBARDIER 12V 0.6kW CW 2(2)
Disponibilité : En stock (1)
Dts
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. S31200RB1-000X
Déport lanceur 34 mm
Diamètre emboitement 30 mm
Entraxe fixations 39 mm
Etanche à l'huile Non
Isolé masse Non
kW 0,60 kW
Voltage 12, 14
Marque Mitsuba
Nombres de dents 9
Nombres de fixations 2
Rotation CW
Application BOMBARDIER
Description du produit
Détails
D BOMBARDIER 12V 0.6kW CCW 2(2) @