Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | 54-7018 |
|---|---|
| Diamètre des dents | 36 mm |
| Diamètre embrayage | 42 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Longeur | 37 mm |
| Marque | Dts |
| Nombres de cannelures | Non |
| Nombres de dents | 9 |
| Rotation | CCW |
Description du produit
Détails
Lanceur UNITED TECHNOLOGIES z09 OD37 L37 CCW






