Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | FV3S11000BAX |
|---|---|
| Déport lanceur | 19 mm |
| Diamètre emboitement | 70 mm |
| Entraxe fixations | 0 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 1,40 kW |
| Voltage | 12, 14 |
| Marque | Visteon |
| Nombres de dents | 12 |
| Nombres de fixations | 3 |
| Rotation | CW |
| Application | FORD |
Description du produit
Détails
D VO XC40 1.5l 12V 1.4kW z12 CW 2018>
FV3S11000BA
31419223
36011593
AMFV3S11000BA
FV3SBA






