Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | M000T24971ZCX |
|---|---|
| Déport lanceur | 10 mm |
| Diamètre emboitement | 73 mm |
| Entraxe fixations | 132 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 1,70 kW |
| Voltage | 12, 14 |
| Marque | Dts |
| Nombres de dents | 10 |
| Nombres de fixations | 2 |
| Rotation | CW |
| Application | MAZDA |
Description du produit
Détails
D MAZDA 2/3/CX-3 1.5/1.8D 12V 1.7kW z10 CW
M000T24971
M0T24971
M0T24971ZC
S53C
S53C-18-400
S551-18-400






