RP250-1-24
Relais Haute Puissance 24V 200A 2b/2f #
Disponibilité : En stock (3)
Nagares
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. RP250-1-24
Borne B+ Non
Diamètre extérieur 0 mm
Marque Non
Nombres de fixations Non
Voltage Non
Type de relais Non
Description du produit
Détails