Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | MS1267 |
|---|---|
| Déport lanceur | 0 mm |
| Diamètre emboitement | 0 mm |
| Entraxe fixations | 0 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 5,50 kW |
| Voltage | 28 |
| Marque | Bosch |
| Nombres de dents | 11 |
| Nombres de fixations | 3 |
| Rotation | CW |
| Application | SCANIA |
Description du produit
Détails
D SCANIA 24V 5.5kW z11
MS1267 IS1509 25801872675514 2795321 2978024 3029409 3064855 3101234 3163089 573236 573288 573289 575121 575122 7459501






