SG12B122
A RN MASTER 2.2dCi 12V 125A 50PV6 @
Disponibilité : Hors stock (0)
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. SG12B122
Ampères 0 A
Débrayable N/A
Entraxe fixations 0 mm
Isolé masse N/A
Marque N/A
Nombres de fixations N/A
Nombres de gorges de poulies N/A
Type de régulateurs N/A
Type de ventilations N/A
Voltage N/A
Application N/A
Description du produit
Détails