TS12E902
D LADA PRIORA 1.6L 12V 1.2kW Z9 2008> @
Disponibilité : En stock (2)
Valeo
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Réf. TS12E902
Déport lanceur 17 mm
Diamètre emboitement 66 mm
Entraxe fixations 98 mm
Etanche à l'huile Non
Isolé masse Non
kW 1,20 kW
Voltage 12, 14
Marque Valeo
Nombres de dents 9
Nombres de fixations 3
Rotation CW
Application LADA
Description du produit
Détails