Votre panier est vide.
X
| OR |
Add To Cart From CSV
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Réf. | TS14-82 |
|---|---|
| Déport lanceur | 23 mm |
| Diamètre emboitement | 66 mm |
| Entraxe fixations | 0 mm |
| Etanche à l'huile | Non |
| Isolé masse | Non |
| kW | 1,40 kW |
| Voltage | 12, 14 |
| Marque | Valeo |
| Nombres de dents | 11 |
| Nombres de fixations | 2 |
| Rotation | CW |
| Application | AUDI |
Description du produit
Détails
D AUDI A6/A8/Q7/RS6 3.0-4.0 TFSI 12V 1.4 KW Z11
TS14-63
TS14-82
06M911022
06M911022D
06M911022DX
06M911022X
0P2911022A
0P2911022AX






